Новости Ино Яманака: Супермен женился на анимешнице

от 22 января
{_google_reklama_728x90_}

«Супергеройская» свадьба состоялась в Шелехове Иркутской области 31 декабря 2014 года. «Супермен» Владимир женился на «суперменше» Александре в присутствии супергероев из известных кино- и мультфильмов - Бэтмена, Женщины-кошки, Халка, Тора, Капитана Америки, Базз Лайтера и других. Об этом 20 января 2015 года «Байкал Инфо» рассказала молодая жена Александра Плотникова. Молодые люди спонтанно решили пожениться спустя шесть лет романтичных отношений. Познакомились они в автобусе - были экскурсии по Москве для москвичей. Владимир подошел к Александре, попросил ее номер телефона. Она отказала. Тогда будущий жених пошел на хитрость: положил в карман девушки свой телефон, на который он позвонил с домашнего спустя какое то время.

Владимир поинтересовался, как он может забрать свой мобильный, и девушка сказала адрес. «Я думала, что просто отдам ему телефон и все. Но он пришел ко мне красивый, нарядный, с огромным букетом и с конфетами! Тогда мне оказалось некуда деваться, я пригласила его на чай. Так и завязалось наше общение», - рассказала Александра Плотникова. Владимир очень активно и красиво ухаживал за девушкой. После полугода ухаживаний, как в сказке, он приехал за ней на коне, и больше они не расставались. «Я работаю в магазине, продающем товары с «супергеройской» тематикой, прониклась ею, поэтому мы подумали, а почему бы и не сделать свадьбу в таком стиле.

Друзья нас поддержали, все приехали в костюмах разных супергероев. Родители, несмотря на то, что они достаточно консервативны, также поддержали эту идею. Я и мой муж, на самом деле, правда считаем, что мы создали «суперсемью», - рассказала суперневеста. В знак своей любви ребята сделали татуировки на ногах.