Новости Ино Яманака: Трансляция любимых мультфильмов

от 08 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Сотрудники администрации города рассказали об особенностях празднования наступающего Нового года и Рождества. Несмотря на то, что до заветной и финальной ночи года ещё около трёх недель, чиновники утверждают, что к празднованию готовы. Новогоднюю компанию можно считать стартовавшей: уже в ближайшие выходные горожан ждут торжественное и единовременное зажжение иллюминации города и День письма Деду Морозу. Всего до 14 января запланировано проведение более тысячи мероприятий, которые будут интересны ульяновцам всех возрастов - Смотреть Атака титанов. Дирекция и пресс-центр Деда Мороза. Заместитель главы администрации Ульяновска Ольга Мезина подчеркнула, что к новогодней компании готовились особенно тщательно.

«В этом году мы поставили перед собой задачу, чтобы ощущение праздника и предновогоднего чувства пришло к каждому горожанину. Неслучайно девизом этого года стало выражение «Праздник в каждый дом», – сказала Ольга Мезина. – Именно в этом году впервые сформирована дирекция и пресс-центр Деда Мороза, которые ежедневно будут анонсировать мероприятия на каждый день. Конечно, мы акцентировали внимание на организации комфортного отдыха семей, а также на мероприятия под открытым небом, потому что мы хотим прививать горожанам активные виды отдыха». Новый год в парке. Jpg.

Сообщается, что основными центральными площадками празднования в Заволжье станут площадь 50-летия Победы, площадь перед ДК 1 Мая, сквер Олимпийский, парк 40-летия Победы. Именно здесь можно будет встретить новогоднюю ночь, а 23 декабря на площади 50-летия Победы в 14:00 откроется центральная Заволжская ёлка. В Железнодорожном районе такая ёлка откроется также 23 декабря в 15:00 перед ДК «Киндяковка».