Новости Ино Яманака: Уфа и мультфильмы

от 30 мая
{_google_reklama_728x90_}

Поводов для хорошего настроения немало: первый день лета, наступившие школьные каникулы, День защиты детей. Куда сводить юных любителей праздников? Ловите наши подсказки! 1 июня: куда сходить с детьми в Уфе. 1 июня. В 10.00 в парке имени Якутова откроется выставка-ярмарка «Город мастеров. День защиты детей». Посетителей ждут: Одежда и аксессуары. Украшения и косметика. Игрушки и лакомства. Домашний декор и предметы старины. "Город мастеров" — это площадка для тех, кто создает своими руками уникальные предметы художественного творчества. Парк культуры и отдыха «Демский» приглашает на праздничную программу, которую в 10.30 откроет торжественное открытие «Детского сабантуя -2018» -
смотреть аниме последние серафима.

Мероприятие продолжит концерт с участием вокального ансамбля лицея №123 «Апрель» и образцового детского ансамбля танца «Дива». С 10.45 до 12.00 на центральной аллее парка пройдет фестиваль рисунков на асфальте «Главное – семья!». Для любителей творчества будет работать выставка-активизация по изготовлению поделок «Город мастеров». По всей территории парка будут организованы площадки с увлекательными конкурсами, играми и спортивными состязаниями. Участников сабантуя ожидает «борьба на руках», спортивное ориентирование «Лабиринт», игра в шашки, «борьба на бревне», бег в мешках, перетягивание каната, дартс и многое другое. С 13.00 до 15.

00 на главной сцене парка состоится шоу-конкурс «Маленькая леди». Гостям парка показательное выступление подарит фитнес-клуб «Аквитания», после которого праздник продолжит семейная программа «Лето с пользой». А завершатся праздничные мероприятия концертной программой «С любовью, надеждой и верой!» с участием воспитанников образцового ансамбля стилизованного и эстрадного танца «Элегия».