Новости Ино Яманака: Уникальная выставка с мультперсонажами

от 28 сентября
{_google_reklama_728x90_}

В экспозиции выставки сразу несколько направлений: роботы – герои фильмов и мультиков, гиды, танцоры, домашние питомцы и ожившие персонажи популярных детских конструкторов. Организаторы выставки не ставят возрастных ограничений для гостей и предлагают каждому желающему стать полноправным гражданином «Робополиса», найти себе друзей и сделать шаг к новым знаниям в сфере IT-технологий. Роботы с характером: в Симферополе открылась уникальная выставка. «Робополис» - это не только название выставки, успевшей объехать всю Россию, но и название компании из города Самары - наруто 1 сезон 1 серия озвучка 2х2.

На сегодняшний день компания сумела собрать шесть различных выставок, которые работают не только в России, но и за рубежом – в Белоруссии и Казахстане. Все началось в маленькой саратовской квартире, где собирались трое друзей, увлеченных робототехникой и компьютерными технологиями, - рассказывает старший администратор «Робополиса» - Альфия Рахматуллина, - Имена этих людей – Андрей Наташкин, Михаил Шандыбин и Илья Букаев. Сегодня они учредители компании, которая за полтора года существования стала известна и в России, и в странах СНГ. Команда людей, увлеченных роботами, собиралась прямо на выставках.

Альфия Рахматуллина, к примеру, пришла в «Робополис» ради подработки, но после двух недель сотрудничества уволилась с основного места работы. Роботы для нее стали друзьями, среди которых нельзя назвать отдельно взятого любимца. Не могу выделить одного – единственного робота, но в каждой экспозиции могу назвать такого, который вызывает больше симпатий, - рассказывает собеседница, - Роботы, как дети – к ним нельзя оставаться равнодушным.