Новости Ино Яманака: Возвращение куклы Чаки и мультгероев

от 22 июня
{_google_reklama_728x90_}

На этой неделе фанатов студии Pixar и семейных фильмов ждет завершающая часть «Истории игрушек». Российский режиссер Кантемир Балагов представит свой второй фильм с Каннского кинофестиваля, а жуткая кукла по имени Чаки вновь устроит побоище. «История игрушек 4» (6+). Новой владелицей ковбоя Вуди, космического рейнджера Базз Лайтера и их друзей становится девочка по имени Бонни, которой вот-вот надо пойти в первый класс. Уже в школе, не без помощи Вуди, девочка мастерит игрушку — Вилкинса, который представляет собой вилку с глазами. Новичок быстро становится у Бонни любимчиком, а остальным игрушкам приходится защищать своего «коллегу». Как-то раз семья Бонни решает отправиться в путешествие - атака титанов фильм первый жестокий мир.

Вилкинс, в свою очередь, решается на побег, выпрыгивая из окна автобуса. Вуди идет на его поиски, ведь только безудержный ковбой знает толк во взаимоотношениях детей и игрушек. По крайней мере, так думает сам Вуди. Блестящее продолжение мультипликационной трилогии от студии Pixar. В 2010 году режиссер Ли Анкрич завершил рассказ о приключениях База, Вуди и других милых и оригинальных по характеру игрушек, но создатели замахнулись на продолжение. Это напрягло поклонников франшизы. Критики сразу восприняли четвертый фильм в штыки, рассчитывая, что новый режиссер Джош Кули ударит в грязь лицом и начнет поиски нового зрителя, которому сама идея «Истории игрушек» совсем неблизка.

Ведь нынешние дети больше любят гаджеты, чем каких-то кукол. Но Кули поступил гениально. Он не стал искать новую аудиторию, отправив лирическую и столь красивую весточку поколению, которое выросло на прошлой трилогии «Истории игрушек».