Новости Ино Яманака: Выходные с группой анимешников

от 31 января
{_google_reklama_728x90_}

В эти выходные сидеть дома будет преступлением. Ведь в городе запланировано так много интересных мероприятий, которые пропустить уж точно нельзя. Женский спектакль с мужской душой. Спектакль «Койка», поставленный популярным артистом российского кино Андреем Соколовым и анонсированный как «самый модный спектакль Москвы», уже почти 15 лет гастролирует по просторам России и зарубежья как доски интерактивные, был он и в Кирове в 2002 году, и вот во второй раз снова ставится на вятской сцене. Пьеса Яхонтова до сих пор актуальна, может быть, потому, что рассказывает о вечных отношениях мужчины и женщины? Режиссер и исполнитель главной роли Андрей Соколов показал внутренний мир мужчины - его мысли, душу и желания.

Зрителям предлагают не развлечение, но размышление о жизни и любви. Не каждому это будет близко, а смотреть спектакль просто как действие - сложно. В любом случае один раз посмотреть стоит. Либо у вас будут затронуты самые тонкие нервы души, либо вы останетесь в недоумении - почему кто-то смотрит это на одном дыхании. Где: ДК «Родина». Когда: 31 января в 17.00. Сколько: 600 - 1500 рублей (тел. 23-66-13, 76-00-15). Гипнотическое шоу. В филармонии выступит легендарная группа «Пикник». Ребята представят кировским поклонникам программу «Чужестранец», приуроченную к выходу нового альбома. Это будет не просто исполнение песен, но и их яркое сценическое воплощение.

На сцене то и дело будут появляться гигантские декорации: «механическая рука», освещающая зал, «живая виолончель», неизменный «ходулист», «кукла с человеческим лицом» из Англии и т. п. в духе «Пикника». Вообще слоган тура звучит как «Гипнотическое шоу с участием пришельцев из параллельных миров».