Новости Ино Яманака: Выходные с мультгероями в Чайковском

от 08 мая
{_google_reklama_728x90_}

Впереди четырехдневные праздничные выходные. логотип чайковские.рф подготовил очередной обзор мероприятий, которые можно будет посетить с 5 по 9 мая 2017 года. Выходные в Чайковском: Парад Победы или автокросс? Пт 05 мая 2017, 11:02. Фото: Чайковские.рф. Кино: На этой неделе в киноцентре «Кама» сразу четыре премьеры! Первая - фантастический фильм «Стражи галактики. Часть 2» (16+). Все в сборе: землянин Питер Квилл (Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот. Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих -
наруто 2 сезон озвучка.

На этот раз им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла? Вторая - комедийный мультфильм «Рок Дог» (6+). Встречайте, новый герой отправляется покорять город зверей! Он — пёс Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а он мечтает стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Энгус. Однако у Энгуса совсем другие планы, да и волки подстерегают за каждым углом. Но если не вешать хвост, то всё в твоих лапах! Третья - фильм ужасов «Прочь» (18+).

Знакомство с родителями подружки не предвещает молодому фотографу из Нью-Йорка ничего хорошего, ведь семья девушки принадлежит к элитному обществу и живет в уединенном загородном доме. Если бы он только знал истинную причину своего приглашения, то немедленно бросился бы прочь... Последняя премьера недели - приключенческий фильм «Доспехи бога: В поисках сокровищ» (12+).