Новости Ино Яманака: Выросли наши мультфильмы

от 18 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Обычная жизнь обычной американской семьи, живущей в обычном американском городе. Мать, неунывающий и немного туповатый отец-алкоголик, умная, но неприятная дочь, шкодливый сын и младенец, который не растет. Мульт в основном высмеивает семейные отношения и немного — современную культуру. Но в основном отношения. Зачем смотреть. Ни одного из мультфильмов из этого списка без «Симпсонов» просто не существовало бы, как например интернет магазина люстр Москвы. Именно «Симпсоны» показали миру, что мультфильмы могут быть не только для детей и не только про положительных героев, которые всегда делают правильный моральный выбор и в конце побеждают. И главное в описании этого мультфильма про американскую семью — не «американская», а «семья».

Если у вас есть братья или сестры, которые умнее или глупее вас, если у вас есть отец или даже мать, если вы сами отец или даже мать. Если вы в жизни делали что-то глупое. Если вы любите своих детей или если они вас раздражают. Если вы любите свою жену и она умнее вас. Если вы ничего не смыслите в своей работе или знаете кого-то, кто ничего не смыслит в своей работе. Если у вас есть чувство юмора. Если у вас есть семья и вы хоть раз в жизни стояли перед открытым холодильником и не знали, что выбрать, этот мультик — про вас. «Футурама» («Futurama»). О чем. Неудачливый разносчик пиццы из Нью-Йорка по имени Фрай случайно попадает в криогенную камеру и замораживается до 3000 года.

Тут он размораживается и становится членом экипажа космического корабля, развозящего посылки. Фрай влюбляется в одноглазую капитаншу корабля и становится лучшим другом похотливого робота Бендера и доктора-лобстера.