Новости Ино Яманака: Ярмарка аниме в Волгограде

от 22 ноября
{_google_reklama_728x90_}

С 21 по 23 ноября уже в четвертый раз в Волгограде пройдет Российско-германская предрождественская ярмарка. По традиции она разместится в Городском саду, где будет создана уютная атмосфера рождественского городка. На ярмарку нужно обязательно приходить с детьми и внуками, ведь волшебство Рождества предназначается в первую очередь им. В павильоне «Рождественский калейдоскоп» маленькие гости будут учиться делать рождественские подарки, смотреть мультфильмы и специально для них подготовленные концертные программы, играть. А взрослые между тем смогут посвятить время осмотру ярмарки и покупкам.

Территория ярмарки засияет новыми огнями и красками, световыми фигурами и инсталляциями, вдоль аллеи разместятся празднично украшенные торговые домики, в которых, как и в ресторанном павильоне «Дом Дружбы», можно будет приобрести угощения к рождественскому столу. В павильоне «Город мастеров» гости ярмарки найдут полезные вещицы и милые безделушки, рождественские сувениры и новогодние игрушки, созданные местными производителями, мастерами-ремесленниками и партнерами ярмарки из Германии. Открытие ярмарки 21 ноября предварит торжественный концерт в 18:00.

А примерно за час до концерта начнется интерактивное шоу, которое будет сочетать в себе сразу две игровых площадки – «Закажи подарок Санте» и «Табурет Деда Мороза». В течение всех трех дней проведения ярмарки запланированы выступления творческих коллективов региона. Постоянный партнер ярмарки, дважды обладатель звания «Лучший пекарь Европы» Эберхард Хольц представит свой новый проект «Пряничный дом».

Немецкие пряники на русском меду, праздничные наборы для создания рождественских пряничных домиков всей семьей от компании «Хольц Бекерай» и пряничных человечков от нового партнера ярмарки кондитерской Cookie Craft (Москва) можно будет увидеть в рестораном павильоне 22 ноября во второй половине дня.