Новости Ино Яманака: За что награждали анимешников

от 28 января
{_google_reklama_728x90_}

В Лос-Анджелесе состоялась 21-я торжественная церемония вручения премии Гильдии киноактёров США. В телевизионных номинациях назвали имена актёров и актёрские ансамбли телевизионных фильмов, комедийных и драматических сериалов и мини-сериалов. Для потокового сервиса этот день оказался очень удачным. Гильдия присудила награду актёрскому составу сериала «Оранжевый — хит сезона» от Netflix, конкурентами которого были «Теория большого взрыва», «Моя американская семейка», «ВИП» и «Бруклин 9-9» - так можно и надувной катамаран купить. В аналогичной комедийной категории Гильдия отметила и лучшую актрису в комедийном сериале. Ею стала Узо Адуба — «Оранжевый — хит сезона».

Кевин Спейси («Карточный домик») признан лучшим актёром в драматическом сериале. Коротко о Netflix. Netflix — это крупнейший в мире видеосервис с огромной базой кино, сериалов и мультфильмов в отличном качестве. Оплатив подписку стоимостью в $ 7,99 в месяц, пользователи получают полный доступ ко всем фильмам и сериалам в библиотеке сервиса. В последние годы Netflix начал собственное производство телесериалов, доступ к которым открыл только своим клиентам. В июле 2013 Netflix был первым кандидатом из поставщиков интернет-видео на премию Эмми. Компания получила 14 выдвижений, из которых сериал от Netflix «Карточный домик» получил 9.

Работает Netflix на множестве устройств и приложений, включая Smart TV, Windows Phone, Android, iOS, PC, Mac OS, Nintendo Wii, Nintendo Wii U, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation Vita, Nintendo 3DS, PlayStation 4 и Xbox One. На сегодняшний день суммарное число подписчиков достигло 57,39 млн. Однако пользоваться ресурсом на территории Украины и России, по-прежнему официально нельзя.