Новости Ино Яманака: Заморозка через аниме

от 30 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Ещё неизвестно, что сложнее ­ сочинять стихи или их оценивать. Представители фирм-партнёров конкурса признаются, хотелось всем поставить высшие оценки. Но тогда не удалось бы определить победителей. В итоге ими стали: Вика Гуцол, Миша Попов и Милослава Баранова - среди малышей. Вера Кукушкина, Виолетта Дойнса и Андрей Кривов ­ среди школьников средних классов, которые также ищут ремонт iphone 5 Санкт Петербурга. Александра Пятышева, менеджер Торгового дома «Школьная форма» и член жюри, говорит: «Мне понравились многие работы, но я остановилась на одном стихотворении с пожеланием нового красивого года».

«Всех участников конкурса мы ждём в «Котофее», где все получат поощрительные призы, - приглашает Екатерина Сереброва, маркетолог фирменного магазина детской и подростковой обуви «Котофей». ­ Списки участников у нас будут, поэтому все получат призы по своей возрастной категории». Анна Андрианова, заместитель генерального директора туристической фирмы «Радуга Севера» и член жюри, порадовала участников конкурса своим предложением: «Мы выдадим сертификаты на туристические поездки по Мурманской области победителям, занявшим 1-е, 2-е и 3-е места». А вот дружные ребята из 2 «Б» класса школы № 1 прислали стихотворение, написанное сообща. Они получат приз за творческий подход.

Строки Эльвиры Сниды из Североморска украсили новогоднюю открытку в еженедельнике «Московский комсомолец в Мурманске», который вышел сегодня. И как мы обещали, лучшие стихотворения опубликованы сегодня в еженедельнике за подписью авторов. А фото победителей конкурса размещено на первой странице в праздничном выпуске «Московского комсомольца в Мурманске». К Мурманску с любовью - газета и юные мурманчане.