Новости Ино Яманака: Знаменательные даты анимешников

от 29 января
{_google_reklama_728x90_}

В Тюмени в 10 часов (от остановки "Железнодорожный вокзал") начнется рейд по объектам аэропорта Рощино. Тюменское отделение ОНФ проверит исполнение программы "Доступная среда". Активисты проверят сможет ли инвалид-колясочник самостоятельно добраться до аэропорта, пройти досмотр и подняться в самолет. В Тюмени в 10 часов 30 минут в здании администрации (ул. Первомайская, 20, в малом зале) состоится заседание круглого стола медиафасад "О новой системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, а также о взаимодействии депутатов представительного органа муниципального образования с региональным оператором по вопросам капитального ремонта". В Тюмени в 11 часов в здании по ул.

Первомайская, д. 34/1 (2 этаж) начнется пресс-конференция начальника Государственной жилищной инспекции Тюменской области Ларисы Боровицкой "О ходе лицензирования управляющих организаций в Тюменской области". В Тюмени в 11 часов в Тюменской областной думе (ул. Республики, 52,каб. 521) начнется заседание комитета по бюджету, налогам и финансам. В Тюмени в 12 часов в областной станции переливания крови (ул. Энергетиков, 35) начнется ежегодная безвозмездная сдача крови сотрудниками медицинских организаций Тюмени. В Тюмени в 13 часов 45 минут начнется пресс-тур в отделение молекулярной генетики и генного типирования МКМЦ "Медицинский город" (ул. 4 км. Червишевского тракта, строение 3).

В Тюмени в 15 часов в Тюменской областной научной библиотеке им. Менделеева (ул. Орджоникидзе, 59, конференц-зал) начнется вечер памяти "Мир Зота Тоболкина". В Тюмени в 15 часов в центре питания "Айсберг" Западно-Сибирского государственного колледжа (ул.